Community

Опубликовано в: 30 мар 2019

(ID) Sumber Traffic/Lalu Lintas Affiliate Marketing: Panduan Definitif

Существуют сотни и сотни различных источников трафика, и, как вы понимаете, это большой плюс, независимо от того, кто вы, рекламодатель или партнер, каждый найдет источники трафика для определенных целей. Давайте рассмотрим каждый из них отдельно! 1. Основной трафик Это своего рода трафик, которому может подвергаться все население. Лучший способ описать основной трафик — это указать, […]

Опубликовано в: 29 мар 2019

3 простых способа получить отличные изображения для блога партнерского маркетинга

Создание партнерского блога , без сомнения, отличная идея, если вы найдете нишу, в которой вы хорошо осведомлены, и у которой также есть значительный рынок. Однако успех вашего блога зависит от того, сколько вы на самом деле сделаете для этого. Ничего не рискнули, ничего не выиграли. Почему так важно уделять так много внимания изображениям в конце […]

Опубликовано в: 28 мар 2019

Глоссарий по партнерскому маркетингу: прочтите и сохраните!

Над сгибом : описывает часть сообщения электронной почты или веб-страницы, которая отображается без прокрутки страницы вниз. Рекламная сеть: компания, которая связывает рекламодателей с издателями (владельцами веб-сайтов), а также управляет отслеживанием и комиссионными выплатами. Рекламодатель (продавец) : компания / лицо, продающее товары или услуги и имеющее Партнерскую программу. Рекламодатель платит Партнерам за отправку трафика на сайт […]

Опубликовано в: 26 фев 2019

Как создать успешную партнерскую программу?

Партнерская платформа или самостоятельный хостинг: ваш окончательный выбор Итак, вы продаете товар или услугу и начали рассматривать партнерскую программу для увеличения продаж? Вы на правильном пути! Партнерская программа — это проверенный способ побудить других продвигать ваш бизнес. Преимущества создания партнерской программы многочисленны, и, тем не менее, несмотря на разные способы, которыми партнерская программа может помочь […]

Опубликовано в: 08 фев 2019

Руководство по закупке СМИ — только для отважных аффилированных маркетологов

Что такое покупка СМИ? Сегодня мы обсудим это подробно, но прежде чем продолжить, мы должны подчеркнуть, что медиабаинг — это не «игрушка» для всех. Этот метод очень рискованный, и, как и другие способы, полные риска, этот метод может увеличить ваш доход до четырех, пяти и даже шести цифр за один день. Это руководство предназначено для […]

Опубликовано в: 23 янв 2019

Как превратить хобби в доход с помощью партнерского маркетинга?

Партнерский маркетинг — один из отличных способов получения дополнительного дохода в Интернете для блоггеров, пользователей YouTube или влиятельных лиц. Не знаю, как вы, но для меня аффилированный маркетинг — это вид бизнеса, в котором вы можете преуспеть, даже если вам не хочется заниматься бизнесом. Это только мое мнение! Но мне очень нравится быть партнером.  В […]