Запущена новая партнерская программа от Maxpeedingrods

Опубликовано : 13 авг 2020   Автор : Indoleads Bot
Эффективная цена за клик — -5.3667 $
Период валидации — 45 дней
Баннеры — Да
Диплинкинг — Нет
Промокоды — Да
CR — 16,67%
Срок службы файла cookie — 60 дней
Лендинги — Да
Фид XML / CSV — Нет

 

Maxpeedingrods — это онлайн-бизнес по производству автозапчастей, основанный в 2006 году, имеющий собственный завод и профессиональную гоночную команду.
С момента основания компания ежегодно поддерживает 200% продаж и рост числа гостей.
В 2009 году maxpeedingrods открыла свои склады и филиалы в Гонконге, Австралии, Германии, США, Великобритании. В 2012 году компания maxpeedingrods открыла свой исследовательский отдел, который был посвящен научным исследованиям характеристик модифицированных автомобилей и вложил значительные трудовые и материальные ресурсы в постоянное улучшение показателей характеристик модифицированных автомобилей.
Компания ценит эксплуатационные характеристики автозапчастей в практических приложениях. У них есть самые старшие механики, самое современное испытательное оборудование, которое помогает постоянно совершенствовать производственные технологии. Компания имеет 20 складов в США, на которых работает более 500 человек. В 2018 году, будучи генеральным агентством австралийской EMTRON в Большом Китае, maXpeedingrods уже давно занимается исследованиями электронной калибровки ECU, двигателя, коробки передач и автомобилей. Между тем, компания также наладила сотрудничество с ARP bolts, Motec, LINK, Cartek, HiM и т. Д. В частности, мы установили сотрудничество с YAMAHA. Подписан контракт на техническое сотрудничество и создана команда Guogui Yamaha Racing Team.
Здесь можно купить практически любые автозапчасти для самых разных моделей автомобилей. Если есть какие-либо вопросы, служба поддержки Maxpeedingrods всегда рада помочь. Неудивительно, что компания утверждает, что у нее более 4 миллионов довольных клиентов. Хотите продвигать Maxpeedingrods? Большой! Просто присоединяйтесь к Indoleads и начинайте зарабатывать!